Расписание тренировок

Дворец Единоборств "Ак Барс"

Время тренировок:

ПН, СР, ПТ
19:30 - 21:00
Проспект Фатыха Амирхана, 1г
Китаев Евгений Александрович
5 дан, сидоин

Гимназия № 6
Детский Центр Айкидо Республики Татарстан

Время тренировок:

Детская группа от 5- 7 лет:
ПН,  СР, ПТ.
16:30 - 18:00
_________________________
Подростковая группа 8-11 лет
ВТ,  ЧТ, СБ.
16:30 - 18:00
_________________________
Взрослая группа с 12 лет и старше :
ВТ, ЧТ, СБ.
18:30 - 20:00
ул. Ю. Фучика, 26
Китаев Евгений Александрович
5 дан, сидоин

Гимназия № 16

Время тренировок:

Детские группы:
ПН, СР, ПТ
17:00 - 18:30
Взрослая группа:
ПН, СР, ПТ
19:00 - 20:30
ул. Дубравная 51а
Кудрявцев Александр Павлович
2 дан

Лицей № 149 Советского района

Время тренировок:

ВТ, ЧТ, СБ
16:00 - 21:30

ПН, СР, ПТ
16:00 - 18:00

ул.Чишмяле, 5
Володин Алексей Леонидович
3 дан

Центр бокса и настольного тенниса

Время тренировок:

Детская группа:
ПН, СР, ПТ
19:00 - 20:00
Взрослая группа:
ПН, СР, ПТ
20:00 - 21:00
ул. Джаудата Файзи, 2а
Володин Алексей Леонидович
3 дан

СОШ №171

Время тренировок:

ПН, СР, ПТ
17:00 - 21:00
ул. Рашида Вагапова, 11
Володин Леонид Алексеевич
1 дан

СОШ №144

Время тренировок:

ПН, СР, ПТ
14:00 - 16:30
Проспект Победы, 108
Володин Леонид Алексеевич
1 дан

Многопрофильная полилингвиальная
гимназия №180

Время тренировок:

Вторник, Четверг:
15:40-17:00
17:10-18:30
18:40-20:00
Суббота
14:10-15:30
15:40-17:00
17:10-18:30
пр.Победы д.212В
Володин Леонид Алексеевич
1 дан

Средняя школа №69 Приволжского района

Время тренировок:

Детская группа:
ПН, СР, ПТ
17:00 - 18:30
Взрослая группа:
ПН, СР, ПТ
19:00 - 21:00
ул. Габишева, 33а
Цлаф Игорь Аркадьевич
2 дан

Универсальный спортивный комплекс "Тулпар"

Время тренировок:

СР, ПТ
18:45 - 19:30
ДЕТСКАЯ ГРУППА
(5-6 ЛЕТ)
_______________________
ПН, СР, ПТ
19:30 - 20:30
общая группа
ул. Рауиса Гареева, 80
Таранухин Олег Владимирович
1 дан

Дошкольный университет «Мозаика-republic»

Время тренировок:

ПН, СР,
17:00 - 18:00
Дети до 6 лет
____________________
ПН - 17:00 - 18:00
ПТ - 17 :00 - 18:00
ШКОЛЬНИКИ
ул. Салиха Батыева, 3
Таранухин Олег Владимирович
1 дан

Центр развития "Эврика"

Время тренировок:

ВТ, ЧТ
18:00 - 19:45  Дети до 6 лет.
_________________________
20:00 - 21:00 Школьники
ул Габдулы Кариева, 5
Таранухин Олег Владимирович
1 дан

Альянс Айкидо РТ

Смотрите на сайте http://alliance-aikido.ru/raspisanie
Самойлов Евгений Валерьевич
3 дан

"Aikido no kamikaze" dojo, г. Альметьевск

Время тренировок:

ПН, СР, ПТ
Группа 1 год обучения 18:30-19:30
Старшая группа 19:30 - 21:00
Спорткомплекс «Татнефть»
Гарайшин Дамир Зиннатуллович
2 дан

Школа №127 Клуб "АЙКИСИНДО"

Время тренировок:

Группа 1 год обучения:
ПН, СР, ПТ
18:30 - 19:30
Старшая группа:
ПН, СР, ПТ
19:30 - 21:00
ул. Мавлютова, 15
Низамутдинов Зуфар Фуатович
1 дан

Школа №161

Время тренировок:

Детская группа:
ВТ, ЧТ, ПТ
17:30 - 18:30
Взрослая группа:
ВТ, ЧТ, ПТ
18:30 - 20:00
ул. Закиева, д. 31
Галиев Ильмир Ильгизович
1 дан

Центр Образования №178

Время тренировок:

ПН, СР, ПТ
1 гр: 10:30 - 11:30
2 гр: 13:00 - 14:00
3 гр: 14:00 - 15:00
4 гр: 15:00 - 16:00
ул. Габдуллы Кариева, 11
Галиев Ильмир Ильгизович
1 дан

Школа № 181

Время тренировок:

Понедельник, Среда
18:15-19:45.
ул. Тулпар, 2
Галиев Эмиль Ильгизович
2 дан

Федерация Айкидо Айкикай г.Зеленодольска,
Зал борьбы ДЮСШ

Время тренировок:

ПН, СР, ПТ
с 19:30

ВТ, ЧТ, СБ
с 20:30

г. Зеленодольск, ул.Карла Маркса 57а
Курбанов Олег Игоревич
2 дан

Время тренировок:
Вт, Чт, Сб 
15:00-17:00 (для учащихся лицея)
ул. Рахматуллина, 2/18
Балуев Кирилл Александрович
1 дан

ЛИЦЕЙ №121

Время тренировок:

Пн, Ср, Пт
19:00 - 21:00

ул. Космонавтов, 19
Время тренировок: 
Балуев Кирилл Александрович
1 дан

Лицей №35

Время тренировок:

Детская группа:
ВТ, СБ
18:00 - 19:00

Взрослая группа:
ВТ, СБ
19:30 - 21:00

ул. Гарифа Ахунова, 10А
Балуев Кирилл Александрович
1 дан

Детский сад "Галактика"

Время тренировок:

Пн
16:00 - 17:00
Пт
16:00 - 17:00

ул. Мидхата Булатова, 3
Балуев Кирилл Александрович
1 дан